
10:02, Сегодня
Атырауские команды получили путёвку на чемпионат Азии по параволейболу

Команды «Атырау-1», «Кызылорда» и «Атырау-2» отобрались на чемпионат Азии по параволейболу, который пройдёт в июне в Китае. Фото РСК Атырау
В Атырау 17-19 апреля на взрослом Кубке Республики Казахстан по параволейболу наши земляки оказались в числе лучших. В соревнованиях приняли участие восемь команд из нескольких регионов страны, сообщает Региональная служба коммуникаций.
По итогам соревнований победила команда Атырау-1, второе место заняла сборная Кызылорды. А команда Атырау-2 замкнула тройку лидеров.
Таким образом, команды Атырау-1, Кызылорды и Атырау-2 получили путевку на чемпионат Азии, который пройдет в июне в Китае.
Напомним, второй этап Кубка Казахстана состоится в ноябре в Астане.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
14:24, 14 апреля
15
14:24, 14 апреля
18:18, 10 апреля
live comments feed...