11:49, 30 июня 2017 г.
Беспорядки в уголовно-испровительном учреждении
По легенде учений, которые прошли в ДУИС по Атырауской области, беспорядки в уголовно-исправительном учреждении начались из-за конфликта между заключенной и сотрудницей колонии. Согласно специальному оперативному плану «Вулкан», и плану взаимодействия ДВД Атырауской области, ДУИС по Атырауской области, ДЧС Атырауской области и представителей воинской части 5546 Национальной гвардии, к учениям были привлечены бойцы специального отряда «Собр».
Охрана и надзор в данном подразделении осуществляется силами сотрудников уголовно-исполнительной системы, многие из которых является женщинами. Как показывает анализ проведенных работ и среди женщин из числа специального контингента могут возникнуть конфликтные ситуации, которые могут провести к тяжким последствиям, - сообщили в пресс-службе ДУИС.
В результате проведенных мероприятий сотрудники вверенных подразделений ДУИС по Атырауской области показали хорошие результаты, отработали практически все действия при возникновении кризисной ситуации. После проведения тренировок руководством ДВД, ДУИС, ДСЧ и воинской части 5546 подведены итоги, которые были оценены как «удовлетворительно».
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
15:43, 23 января
10:27, 3 февраля
12
13:56, 30 января
53
15:43, 23 января
live comments feed...