
13:23, 29 августа 2024 г.
В региональный кадровый резерв Атырауской области отобрано 25 человек

Фото РСК Атырау
Зачисленные в резерв могут занимать вакантные должности в местных исполнительных органах.
Отбор проводился территориальным департаментом совместно с областным акиматом. Для участия в нем по области подали документы около 600 человек.
Кадровая комиссия выбрала кандидатов по отраслевым направлениям: индустрия и промышленность, социальный, агропромышленный комплекс и земельные отношения, экономика и финансы, ЖКХ и инфраструктура, цифровизация. В нем приняли участие жители Республики Казахстан не старше 35 лет, имеющие высшее образование и стаж работы не менее 3 лет.
Из числа сдавших документы 479 человек были приняты и направлены на этап тестирования. Из них 204 претендента получили положительный результат и были направлены на этап оценки личных качеств. Далее на этап оценки компетенций был направлен 51 кандидат, на этап «структурного собеседования» - 38 претендентов. В соответствии с требованиями, комиссия отобрала в региональный кадровый резерв 25 человек и подвела итоги конкурса.
Резервисты могут занять вакантные места на государственной службе в течение двух лет.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
14:24, 14 апреля
15
10:29, 21 апреля
12
18:18, 10 апреля
14:24, 14 апреля
53
live comments feed...