
11:00, 24 июля 2020 г.
Жители Атырау стали меньше обращаться в скорую помощь

@pixabay.com
В Атырау количество поступающих звонков в call-центр по номеру 103 снизилось в два раза, передает inAtyrau.kz со ссылкой на Региональную службу коммуникаций.
По словам исполнительного директора областной станции скорой помощи Наргиз Баймолдаевой, количество поступающих звонков в call-центр по номеру 103 значительно снизилось.
«После 20 июня был пик вызовов, если ранее насчитывалось около 1300 звонков, то сейчас в сутки поступает около 720-730 обращений. Из которых примерно 300 звонков от районных жителей. На данный момент, вызовы снизились на 25 процентов, уменьшилось и количество онлайн-консультаций. В основном обращаются температурящие больные, которые хотят узнать есть ли у них признаки КВИ, что в этих случаях можно сделать, куда обратиться, какое лечение можно получить»,- сказала Наргиз Баймолдаева.
Ранее сообщалось, что в Атырауской области запустили онлайн консультации врачей.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:04
Вчера
ТОП новости
Объявления
10:29, 21 апреля
12
14:24, 14 апреля
15
18:18, 10 апреля
14:24, 14 апреля
live comments feed...