
12:35, 16 августа 2017 г.
Аким Махамбетского района возглавил Жылыойский

15 августа аким Атырауской области Нурлан НОГАЕВ прибыл в г. Кульсары – административный центр Жылыойского района и представил местному маслихату и чиновникам Алимухаммеда КУТТЫМУРАТУЛЫ как кандидата на замену акима районаМаксима ИЗБАСОВА, который уходит на заслуженный отдых в связи с достижением пенсионного возраста.
Депутаты возражать не стали, проголосовали единогласно, глава региона и другие ораторы благодарили М. Избасова за работу и надеялись, что переходящий к ним руководитель Махамбетского района проявит себя не хуже.
А.Куттымуратулы родился в 1983 году, в 2007-м окончил государственный университет имени К.Жубанова в Актобе, в 2012-м – Казахстанско-Российский международный университет. В 2008-2010 гг. работал главным специалистом в управлении экономики и бюджетного планирования Западно-Казахстанской области, затем заместителем акима Уральска. В 2012-2013 гг. – руководитель аппарата акима Атырауской области, начальник управления природных ресурсов, с мая 2016 года – аким Махамбетского района.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
11:43, 10 марта
12
12:59, Вчера
15
12:59, Вчера
18:18, 2 марта
12:59, Вчера
53
live comments feed...